Сократите дробь 7а-аb дробь внизу 14а


Ответы на вопрос

Отвечает Хныкина Виктория.
(7a - ab) / 14a = a (7 - b) / 14a = (7 - b) / 14
Отвечает Прищеп Алина.
( 7а - аb ) / 14a = (a( 7 - b )) / 14a = ( 7 - b ) / 14 = ( 1/2 ) - ( 1/14 )b