Помогите решить, очень надо, заранее спасибо. (5х+8)х(4-6х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Максим.
(5x+8)*(4-6x)=0
5x+8=0 4-6x=0
X=-8/5 x=2/3
X1=-8/5 x2=2/3
Отвечает Ратцева Анастасия.
Вот посмотри сюда, надеюсь правильно)