5x(в квадрате) -10x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
 5x^no numeric noise key 1015 -10x=0 \\ 5x(x-2)=0\\5x=0\\ x=0\\ x-2=0 \\x=2 \\