Фразу << произведение разности чисел 47 и 42 на сумму этих чисел >> запишите в виде

числового выражения и найдите его значение.Спасибо заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.
(47-42)*(47+42)=5*89=445
Отвечает Бойко Ксения.
(47-42)*(47+42)=5*89=445