Решите уравнение: √2х^2-10х=-8√2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
D = 100-4*√2*8√2 = 6²
x = (10+-6) / 2√2 = (5+-3) / √2
x1 = 2/√2 = √2
x2 = 8/√2 = 4√2
Отвечает Голубь Наташа.
 x_{1}= \sqrt{69}   x_{2}= -\sqrt{69}