Масса космического аппарата равна 2000 кг с точностью до 30 кг.запишите с помощю знака +- с помощю

двойного нерпвенства.пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
m=2000б30\\\\2000-30 \leq m \leq 2000+30\\1970 \leq m \leq 2030