Найдите корень уравнения : 1) x^2 - 2x + 1 = 0 2) x^2 - 4x + 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Благун Ксюша.
X^2-2x+1=0
D=4-4=0
x1,2=2/2=1

Ответ: 1

x^2-4x+4=0
D=16-16=0
x1,2=4/2=2

Ответ: 2