Решит уравнение:2-x+4/9=X-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Городниченко Саша.
2-x+ \frac{4}{9}  = x- \frac{2}{3}  \\  -2x=- \frac{2}{3} - \frac{4}{9} -2 \\  -2x= \frac{-28}{9}  \\  x= \frac{14}{9}