X в квадрате+11=х в квадрате-2*121х+121


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.
X^2-x^2+2*121x=121-11
242x=110
x=110/242
x=0,45
Отвечает Котик Надежда.
11 ответ получаеться))