Из формулы S=пr2 выразите п через S и r


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашев Вильнур.
S=nr2
S/r2=nr2/r2
n=S/r2 
Отвечает Овчарова Катерина.
П=S/r², чтобы найти множитель, надо произведение разделить на другой множитель