Визначте об,ем залу довжина якого 22м ширина 16.5м висота 3.85м


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.
V=h*l*b где V-объем,h-высота,l-длина,b-ширина
V=3.85*22*16.5=1397.55 м^3
Ответ:V=1397.55 м^3
Отвечает Набиуллин Камиль.
22*16.5*3.85=1,397.55