1)Найдите значение выражения 24ab+32a-3b-4, если a=0,3 , b=1 2 3Решите уравнение 3x²+9x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

в=12,3?
1. 24*0,3*12,3+32*0,3-3*12,3-4=88,56+9,6-36,9-4=57,26
2. 3х(х+3)=0
х=0; х+3=0
        х=-3
Отвечает Мухарамов Ярослав.
Нуу что цифры не подставишь? и непонятно чему b равно.
3x^2+9x=0
3x(x+3)=0
x=0 или x=-3
Ответ: 0,-3