Помогите решить уравнение!12x+14=12 Писать полностью решение.Просто ответ не надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
12x+14=12
12x=12-14
12x=-2
x=-2:12
останеться так только дробью напиши


Отвечает Лихтенберг Диана.
12х+14=12 12х=12-14 12х=-2 12:(-2)=х