Помогите решить уравнение Пожалуйста 3x+7=0 13-100x=0 0.5x+0.15=0 8-0.8x=0 3y-(5-y)=11

13-(5x+11)=6x

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.
Исходные нигде не пишу
3х=-7
х=-7/3=-2 1/3
-100х=-13
х=13/100=0,13
0,5х=-0,15
х=-0,3
-0,8х=-8
х=10
3у-5+у=11
4у=16
у=4
13-5х-11=6х
-11х=-2
х=-2/11