Помогите 0,3*2/7+0,3*5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
 0,3*2/7+0,3*5/7 = (2/7 + 5/7) умножить на 0.3=1 умножить на 0.3 =0.3