1 2 3 4=5 поставь знаки препинания + × ÷ -


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
1. 1+2 = 3
2. 3*3=9
3.9-4=5
Отвечает Закладна Вика.
(1+2):3+4=5
3:3+4=5
1+4=5
5=5