Помогите решить. Вычислите производную функции y = 3x + sin x в точке x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
Y= 3x + sin x
y'= 3 + cos x
y′(0)= 3 + cos 0= 3+1= 4;

Удачи ;)
Отвечает Верниковская Аня.
F(x)=3x+sinx
f'(x)=3+cosx
f'(x0)=3+1=4