24:(6x(-7)+40) Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
6*-7=-42     -42+40=-2    24:-2=-12
24:(6*(-7)+40)=-12


Отвечает Дубровина Анна.
6•(-7)=-42
-42+40=-2
24:(-2)=-12
Ответ: -12