Очень срочно! Помогите пожалуйста!y+3 3/14= -1 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Варя.
y+3 3/14= -1 4/21
у =
-1 4/21 - 3 3/14
у= - 4 17/42
-4 17/42 + 3 3/14 = - 14/21

-4 17/42 + 3 3/14 = - 25/21-45/14=-50/42-135/42=-185/42=-14/21