3x-y=17 x^-2y=5 13x+6y=0 xy+2x=9 Являются ли уравнение с двумя переменными линейными


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.
3x-y=17      Да
x^2-2y=5     Нет, это квадратное уравнение
13x+6y=0    Да
xy+2x=9      Да