(x-1)^2+(x+2)^2=2(1-x)(x-2) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
X^2+ 1+x^2+4= 2* x+2x
2x^2+5 = 2*3x
2x^2-6x+5=0
D= b^2-4ac= 36-4*2*5= -4 
Или ты сделала ошибку в условие задания или так должно быть, дискриминант не может быть "-"