Два автомобиля выехали навстречу друг другу из 2 городов расстояние между которыми 540 км. За час

один автомобиль проезжает 80 км а второй на 15 км больше. Какое расстояние будет между автомобилями через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.
80+15=95 км - проезжает за час второй
95+80=175 км - проедут за час вдвоем
540-175=365 км - расстояние будет между автомобилями через час