Скорость катера 53 км/ч,а скорость моторной лодки 12 км/ч.На сколько часов больше потребуется

лодке,чем катеру,чтобы переплыть озеро Байкал по его длине?А длина Байкала-636 км. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО И ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)636/53=12(ч) -катер
2)636/12=53(ч) - лодка
3)53-12=41(ч)
Ответ: на 41 ч больше.