Решите пример x-y + ( x-y ) = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
x-y + ( x-y ) = 100
2( x-y ) = 100
х-у=100/2
х-у=50
Бесконечное множество решений, например
х=50, у=0
х=0, у=-50