Столяр изготовил 13 вещей - 3 стола, 5 стульев и несколько полок, сколько полок сделал столяр?


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
13-(3+5)=13-8=5 полок
Ответ:13 полок сделал столяр.
Удачи и хороших оценок!
Отвечает Платонова Майя.
1)13-3=10(м.)-стульев и полок.
2)10-5=5(п.)
Ответ: 5 полок сделал столяр.