Запишите выражение и найдите его значение:а)сумма квадратов чисел -3 и 4;квадрат суммы чисел -3 и

4;б)квадрат разности чисел 0,3 и 1,3;разность квадратов чисел 0,3 и 1,3

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
-3^2+4^2=-9+16=7
(-3+4)^2=1^2=1

(0.3-1.3)^2=(-1)^2=-1
0.3^2-1.3^2=0.09-1.69=1.6