вычеслите наиболее рациональным способом -321+457+921


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.
-321+457+921 =
= -321+921+457=
=600+457=1057

или

-321+457+921=
=921-321+457=
=600+457=1057

Отвечает Пряжникова Вика.
-321+457+921=921-321+457=600+457=1057