Реши по действиям (484000-722×670)×(618:6)+872520=___


Ответы на вопрос

Отвечает Живчик Евгений.
1)722*670=483740
2)483740-484000=260
3)618:6=103
4)260*103=26780
5)872520+26780=899300
Отвечает Кит Ангелина.
   ............................................