Найдите сумму координат вектора a b если a(11;12) b(12;-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

а+b=(11+12; 12+(-7))=(23;5)
Отвечает Кизина Саша.
От начала отнимаем конец