Помогите:Упростите выражение:(m-2)(m-6)-(m-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.
2m-6m-2m+12-2m+8
-8m+20=0
-8m=-20
m=-20^(-8)
m=2.5
наверно так. если что я не виновата