2x^2-6x=0 плз, хоть и легкое


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.
2х²- 6х = 0

2х (х-3) = 0

2х = 0   или х-3=0
  х1=0           х2 =3
Отвечает Шишкин Никита.
2x(x-6)=0
ответ x=0 x=6