Решите уравнение 6×(3x-1)-(2x+7)=-6,6


Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.
18х-6-2х-7=-6,6 18х-2х=-6,6+6+7 16х=6,4 х=6,4:16 х=0,4