Разложите квадратный трехчлен на множители (полностью) x в квадрате + 22x-23


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.
X^2 + 22x - 23 = (x^2 + 22x + 121) - 144 = (x + 11)^2 - 12^2 =
= ( x + 11 - 12)(x + 11 + 12) = ( x - 1)(x + 23)
Отвечает Глухих Илья.
X1=1 
x2=-23
x^2+22x-23=(x-1)(x=23) по формуле
ax^2+bx+c=a(x-x1)(x-x2)