39+63.36+61+36.64=9.88-(10.55-2.777)=49.83-(62.51+3.49)=31.89-(11.89+8.004)=54.03-(7.27+27.03)=39.19

-(15.796+4.204)=0.36 умножить (-5.95)=-0.5454 : 0.018=

Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

39+63.36+61+36.64=263.36
 9.88-(10.55-2.777)=2.107
 
49.83-(62.51+3.49)=16.17

31.89-(11.89+8.004)=19,296

54.03-(7.27+27.03)=19,73

39.19-(15.796+4.204)=19,19

0.36 умножить (-5.95)=-2,142

-0.5454 : 0.018=-30,3

Отвечает Кот Карина.

39+63.36+61+36.64=200

9.88-(10.55-2.777)=2,107

49.83-(62.51+3.49)=-16,17

31.89-(11.89+8.004)=19,296

54.03-(7.27+27.03)=19,73

39.19-(15.796+4.204)=19,19

0.36 умножить (-5.95)=-2,142

-0.5454 : 0.018=-30,3