Произведение разности и суммы двух выражений(c-2)(3-c)-(5-c)(5+c)=


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.
(c-2)(3-c)-(5-c)(5+c)=3c-6-c^2+2c-(25-c^2)= \\ 5c-6-c^2-25+c^2=5c-31