Упростите выражение: 0.5ab^-3*4a^-2 *b^4 помогите плииз очень надо)) 7 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
0,5ab^{-3}*4a^{-2}*b^4=2a^{1-2}b^{4-3}=2a^{-1}b= \frac{2b}{a}