При каком значении M уравнение mx=7+2x не имеет корней?


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.
Mx=7+2x
mx-2x=7
x(m-2)=7
m-2=0; 7≠0
m=2
0-x=7 - неверно 
x∈∅
при m=2