Катер плыл 0.5 часа против течения и 2 часа по течению.найти скорость течения реки если собственная

скорость катера 24 км ч а весь путь сосаовляет 64.5 км

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Лиза.
1) 24*2=48 (км.)
2)64.5-48=16.5
Как-то так