1.Решите уравнение600-2х=282.Запишите меньшее из чисел 35.046 35.09 35.01Выполните вычитание дробей

3-8 _ _ 4 2 _ 2Упростите выражение 17х+9-9х+3задачаОт двух станций расстояние между которыми 358.2 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда.скорость первого поезда равна 53.4 км/ч а скорость второго на 12,6 км/ч больше через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Анастасия.

1) 600 - 2x = 28

2x = 600 - 28

2x = 572

x = 572\2

x = 286



2) 35,01



Вычитание дробей как-то не поняла.



3) 17х + 9 - 9х + 3 = 8х + 9 + 3 = 8х + 12



4) Задача:

Чтобы найти время, надо расстояние поделить на скорость.

Скорость 2 поезда = 53,4 + 12, 6 = 66 км\ч

Складываем две скорости: 53,4 + 66 =  119,4

Находим время: 358,2 \ 119,4 = 3

Ответ: через 3 часа.

 (вроде так) 

Отвечает Журавлёв Артём.
1. 2х=600-28
2х=572
Х=572÷2
х=286

2. 35.046 (Вроде)
4.8х+12