Помогите с условием.Маша вышла из школы и пошла домой.От школы до дороги она шла 6 мин,а затем до

дома еще 3 мин.Какое расстояние прошла Маша,если ее скорость на всем пути была равна 50 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.
6*50=300м до дороги
3*50=150м до дома
300+150=450 м маша прошла от школы до дома