:Рассчитать количество возможных комбинаций для числа 16xx1xx3x0, где каждый х обозначает любой

десятичной цифры в диапазоне 0-7.

Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Для одной свободной позиции х - семь вариантов, для двух - 7*7 

...

Для пяти - 7*7*7*7*7 = 7^5 =  16807