A)6-x(x+1)=9-x^2 b)6(x-2)+7x-(3x+1) решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Айым.

6-x(x+1)=9-x²
6-x²-x=9-x²
-x²-x+x²=9-6
-x=3:(-1)
x=-3
6(x-2)+7x-(3x+1)=0
6x-12+7x-3x-1=0
10x=13:10
x=1,3

Отвечает Смирнова Анастасия.

Задание решено..........