Реши уравнения (х - 8365):6=2108


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
(х-8365):6=2108
х-8365=2108×6
х-8365=12648
х=12648+8365
х=21013
(21013-8365):6=2108
2108=2108
Отвечает Тарасенко Анюта.
(х-8365):6=2108
х-8365=2108х6
х-8365=12648
х= 12648+8365
х=21013