Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
17: 3 7/9= 9/2= 4.5 руб стоит один кг конфет 
Ответ:
4.5 руб стоит один кг конфет