Розв'яжіть рівняння x6=3


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.
X=1/2!?!!#!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Клушина Анна.
Нужно три поделить на шесть Х=3/6
теперь сократить всё на три,ведь три и шесть кратны трём Х=1/2
одна вторая, тоже самое что и половина Х=0,5