Два поезда шли с одинаковой скоростью один был в пути 7:00 второй 5:00 первый Поезд проехал на 120

км больше второго поезда Какое расстояние проехал каждый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
1)7-5=2 час - 120 км
2)120÷2=60 км - 1 час
3)7×60=420 км - проехал первий поезд
4)5×60=300 км - проехал второй поезд