Сколько будет при вычитании корня 36 и корня 64?


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
 \sqrt{36}  -  \sqrt{64} = 6 - 8 = - 2
Отвечает Северин Сергей.

 \sqrt{36 }  -  \sqrt{64}  = 6 - 8 =  - 2