При делении которых на 4 в остатке получиается1


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

5:4=1(ост) 1*4=4
9:4=2(ост1). 2*4=8
21:4=5(ост) 4*5=20
25:4=6(ост1) 6*4=24.