Пожалуйста, помогите с алгеброй.Упростите выражение:а) (√28 - √22) (√28 + √22)б) (∛7 - ∛5) (∛49

+∛35 +∛25)

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

(√28 - √22) (√28 + √22)=((√28)^2 - (√22)^2) =28-22=6

(∛7 - ∛5) (∛49 +∛35 +∛25)=(∛7)^3-(∛5)^3=7-5=2