40 балов дам 15(13х-7)-191=94 9(5х+13)-143=109


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Мила.
15(13х-7)-191=94
195х-105-191=94
195х=94+105+191
195х=390
Х=2
Ответ:2
9(5х+13)-143=109
45х+117-143=109
45х=109+143-117
45х=135
Х=3
Ответ:3
Отвечает Тимакова Виктория.
15*(13x-7)-191=94
195x-105-191=94
195x=94+105+191
195x=390
x=2
Ответ:2
9*(5x+13)-143=109
45x+117-143=109
45х=109-117+143
45х=135
x=3
Ответ:3.